Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Представляем Parallels Desktop 17 для Mac!

Представляем Parallels Desktop 17 для Mac! 22.08.2021

Решение Parallels Desktop 17 для Mac предоставляет новые расширенные функции для устройств на базе процессоров Apple M1 и Intel под управлением ОС Windows 11 и macOS Monterey

Повышенная производительность и усовершенствованная графика, улучшенная поддержка игр в Windows, а также первая в мире виртуальная машина macOS Monterey для Mac на базе процессора Apple M1 — благодаря этим возможностям решение Parallels Desktop 17 обеспечивает бесшовную работу на различных платформах.

Россия. Москва. 10 августа 2021 г. – Компания Parallels, мировой лидер межплатформенных решений, объявляет о выпуске Parallels Desktop 17 для Mac, новой версии утилиты для запуска собственных приложений Windows на компьютерах Mac с процессорами Apple M1 и Intel.

Решение Parallels Desktop 17 для Mac имеет формат Universal Binary и оптимизировано для поддержки ОС Windows 11 и macOS Monterey. Оно предлагает исключительное быстродействие и высочайшую производительность графического процессора, улучшенную поддержку игр Windows, эффективное управление и визуализацию ресурсов. Решение Parallels Desktop 17 для Mac позволяет еще быстрее и проще запускать приложения Windows на компьютерах Mac.

"Компания Parallels совершила прорыв, разработав программное обеспечение для виртуализации, позволяющее запускать приложения Windows 10 на компьютерах Mac с процессором Apple M1. 'Однако это достижение стало лишь началом новой эпохи эффективной работы с виртуальными машинами на компьютерах Mac", – говорит Николай Добровольский (Nick Dobrovolskiy), старший вице-президент по инженерному проектированию и поддержке пользователей компании Parallels. – Parallels Desktop 17 для Mac обеспечивает высочайший уровень производительности и стабильности. Кроме того, это решение позволяет использовать инновационные, но простые функции на компьютерах Mac с процессорами Intel и Apple M1 — работа с Windows на Mac еще никогда не была настолько удобной. Мы гордимся тем, что в сотрудничестве с Apple нам удалось создать первый в мире прототип виртуальной машины macOS Monterey, который можно запустить на Mac с процессором Apple M1".

Новые и улучшенные функции Parallels Desktop 17 для Mac:

  • НОВОЕ! Специально разработано для macOS 12 Monterey и Windows 11
Решение Parallels Desktop 17 будет поддерживать macOS Monterey в качестве основной и гостевой операционной системы. Решение также будет оптимизировано для Windows 11. Выпуск новых ОС ожидается в конце 2021 года. Оцените новые возможности уже сейчас, установив предварительные версии macOS Monterey и Windows 11 на виртуальную машину (ВМ) посредством помощника установки Parallels Desktop 17.

  • УЛУЧШЕНИЯ! Необходимые обновления для повышения скорости и производительности
Теперь приложения, запущенные с использованием Parallels Desktop 17 на компьютерах Mac с процессорами Apple M1 и Intel, будут работать гораздо быстрее и эффективнее. Результаты оценки производительности

На всех поддерживаемых компьютерах Mac:

  • До 38% быстрее возобновляется работа ОС Windows, Linux и macOS
  • Производительность средства обработки графики OpenGL в 6 раз выше
  • До 25% выше производительность средств обработки графики 2D в Windows

На Mac с процессором Apple M1:

  • До 33% быстрее запуск Windows 10 на базе ARM (Insider Preview)
  • До 20% выше производительность диска в Windows 10 на базе ARM (Insider Preview)
  • Обработка графики с помощью DirectX 11 до 28% быстрее

На Mac с процессором Intel3:

  • До 60% выше скорость работы сетевого соединения на виртуальных машинах macOS Big Sur (и более поздних версий)

  • НОВОЕ! Драйвер дисплея обеспечивает улучшенную графику в Windows
Усовершенствованный драйвер дисплея в Parallels Desktop 17 повышает скорость отклика и удобство работы в пользовательском интерфейсе Windows, а также обеспечивает синхронное воспроизведение видео. Новый драйвер увеличивает частоту кадров для многих 2D-игр в жанре "экшн" (Foregone, Smelter и т. д.), что делает игровой процесс более захватывающим.

  • НОВОЕ! Потрясающие новые возможности для компьютеров Mac на базе процессора Apple M1
С Parallels Desktop 17 ОС Windows 10 распознает состояние аккумулятора компьютера Mac и включает функцию экономии заряда, когда уровень заряда снижается до критической отметки. Новый виртуальный чип TPM позволяет ОС Windows 10 и Windows 11 использовать функции BitLocker и Secure Boot для улучшенной защиты данных. Также была добавлена поддержка многоканального звука и функция обнаружения подключения к аудиопорту с помощью встроенных драйверов на ВМ Linux. Повышено удобство работы с виртуальными машинами Linux в режиме просмотра «Окно» с поддержкой динамической коррекции разрешения — вы можете изменить размер окна виртуальной машины, и Linux автоматически обновит дисплей с учетом новых настроек. 

  • УЛУЧШЕНИЯ! Усовершенствованный режим Coherence
Популярный режим Coherence™ теперь используют 80% пользователей Parallels Desktop. Он позволяет одновременно запускать приложения Windows и Mac, даже не открывая рабочий стол Windows. Теперь пользователи могут работать непрерывно, не отвлекаясь от важных задач, так как экраны выключения, обновления и входа в систему Windows отображаются в отдельном окне — можно просто свернуть их, чтобы продолжить работать над текущими задачами.

  • НОВОЕ! Automatic Resource Manager
Теперь пользователи Parallels Desktop могут использовать диспетчер Automatic Resource Manager, чтобы оценить и выбрать оптимальный объем аппаратных ресурсов Mac для виртуальных машин, чтобы добиться максимальной производительности. 

  • УЛУЧШЕНИЯ! Удобное перетаскивание содержимого между Windows и Mac
Теперь пользователи могут просто перетаскивать текст или изображения между приложениями Mac и Windows, в том числе между приложениями Windows и macOS Monterey Quick Note (когда эта ОС станет доступной).

  • УЛУЧШЕНИЯ! Расширенные возможности работы с USB-устройствами
Мы учли пожелания пользователей по совместимости USB-устройств с виртуальными машинами, и теперь Parallels Desktop 17 для Mac поддерживает USB 3.1, позволяя использовать дополнительные USB-накопители4. Название устройства отображается в интерфейсе Parallels Desktop, чтобы можно было быстро и легко найти устройство, которое требуется подключить или отключить. 

  • УЛУЧШЕНИЯ! Улучшенное управление дисковым пространством
Поскольку виртуальные машины — особенно моментальные снимки виртуальной машины (снэпшоты) — занимают много места на диске, теперь в Parallels Desktop 17 пользователи могут видеть объем дискового пространства, занятый моментальными снимками ВМ, и принимать взвешенные решения о потреблении дискового пространства на компьютерах Mac.

Parallels Desktop 17 для Mac Pro Edition

Parallels Desktop Pro Edition — это бестселлер Parallels, специально созданный для продвинутых пользователей, разработчиков и ИТ-специалистов. Эта версия предлагает не только все функции стандартной версии Parallels Desktop 17 для Mac, но и следующие уникальные возможности:

  • НОВОЕ! Простое преобразование связанного клона в независимую виртуальную машину
Мы учли пожелания пользователей, и теперь Parallels Desktop 17 для Mac Pro Edition позволяет всего двумя щелчками мыши создать независимую виртуальную машину на основе связанного клона.

  • УЛУЧШЕНИЯ! Усовершенствованный подключаемый модуль Visual Studio
Подключаемый модуль Parallels Desktop для Visual Studio, созданный для отладки кода на изолированной виртуальной машине, теперь поддерживает компьютеры Mac на базе процессора Apple M1. Кроме того, установить подключаемый модуль в Visual Studio 2019 стало еще проще.

Подробнее


Теги:  corel parallels новая версия
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз Corel

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

CorelDRAW Graphics Suite 2021 CorelDRAW Graphics Suite 2021

CorelDRAW Graphics Suite 2021 – флагманский продукт компании Corel, программное обеспечение для графического дизайна, включающее в себя самые современные инструменты для работы с изображениями. Работать с пакетом легко, как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам, благодаря мгновенному доступу к справочным ресурсам, средствам для разработки дизайна, плагинам и другим материалам.


CorelDRAW Technical Suite 2021 CorelDRAW Technical Suite 2021

CorelDRAW Technical Suite (ранее известный как Corel DESIGNER Technical Suite) – профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам. Обеспечивает полноценное использование существующего массива CAD-проектов.


Corel AfterShot Pro 3 Corel AfterShot Pro 3

Corel AfterShot Pro – это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий. Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и улучшенная интеграция с Adobe Photoshop.



Corel VideoStudio Pro X10 Corel VideoStudio Pro X10

Corel VideoStudio Professional X10 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. Удивите зрителей новыми потрясающими эффектами, реализуйте творческие задумки и создайте эффектные запоминающиеся ролики профессионального качества!


CorelDRAW Essentials 2021 CorelDRAW Essentials 2021

CorelDRAW Essentials 2021 – пакет инструментов для создания любительских проектов.


CorelDRAW Standard 2021 CorelDRAW Standard 2021

CorelDRAW Standard 2021 – универсальный инструментарий для разработки дизайн-проектов и для макетирования страниц.


Corel VideoStudio 2019 Pro Corel VideoStudio 2019 Pro

Corel VideoStudio Professional 2019 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. VideoStudio Pro 2019 содержит улучшенные средства синхронизации и выравнивания клипов, инструменты обрезки, удаления и добавления переходов, а также функции обработки видео, снятого на 4 камеры с возможностью переключения ракурсов.


Corel Photo Video Suite X6 Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.


Corel VideoStudio Ultimate X10 Corel VideoStudio Ultimate X10

Corel VideoStudio – это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.


Corel PaintShop Pro 2021 Corel PaintShop Pro 2021

Corel PaintShop Pro 2021 – программное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна печатных изданий, веб-страниц, а также публикаций в социальных сетях.


Corel VideoStudio 2019 Ultimate Corel VideoStudio 2019 Ultimate

Corel VideoStudio Professional 2019 Ultimate включает все возможности VideoStudio Pro 2019, а также коллекцию более сложных специальных эффектов и дополнительных приложений: мультикамерный редактор на 6 камер, видео-маски, программа для авторинга дисков MyDVD с включёнными шаблонами, коллекция эффектов Ultimate, а также редактор 3D титров.


Corel ParticleShop Corel ParticleShop

Corel ParticleShop – полезное расширение для популярных редакторов растровой графики. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света.


Corel MindManager Corel MindManager

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.


MindManager Enterprise MindManager Enterprise

MindManager Enterprise представляет собой программный инструмент для создания и редактирования интеллект-карт, включает в себя набор функций для ведения проектов, а также обмена знаниями в рамках всего предприятия. В состав MindManager Enterprise входят последние версии MindManager 2017 для Windows с эксклюзивными функциями интеграции данных и MindManager 10 для Mac.


Painter 2021 Painter 2021

Программное решение для цифровой живописи Corel Painter 2021 открывает безграничные просторы для творчества! Инновационные инструменты и широкий набор функций делают этот продукт необходим для любого иллюстратора, художника и графического дизайнера. Создавайте потрясающие графические картины, иллюстрации, работы в области традиционной живописи или современной цифровой фотоживописи.


Corel Painter X3 Corel Painter X3

Corel Painter X3 – мощная цифровая студия изобразительного искусства, открывающая безграничные просторы для творчества. Включает множество инструментов и эффектов для реалистичного рисования и живописи, гибко настраиваемое рабочее пространство, обеспечивая фантастическую производительность.


CorelCAD 2021 CorelCAD 2021

CorelCAD 2021 – высокопродуктивное САПР-приложение, предлагающее поддержку новых индустриальных форматов файлов, расширенную функциональность, улучшенную производительность и интуитивно-понятные инструменты для оптимизации рабочего процесса.


Parallels Desktop 17 для Mac Parallels Desktop 17 для Mac

Parallels Desktop 17 для Mac – это самое быстрое, простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на Mac без перезагрузки. Начните работу мгновенно.


Pinnacle Studio 25 Pinnacle Studio 25

Pinnacle Studio 25 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.


Pinnacle Studio 22 Pinnacle Studio 22

Pinnacle Studio 22 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, программа позволяет создавать первоклассные видеоролики и фильмы.


WinZip Mac Edition WinZip Mac Edition

WinZip for Mac — мощная утилита под Mac, предназначенная для сжатия и шифрования файлов и оптимизации почтовых вложений. Позволяет экономить пространство на жёстком диске и оптимизировать файлы для отправки по электронной почте.


WinZip Multilanguage WinZip Multilanguage

WinZip 25 – последняя версия утилиты для управления, сжатия, защиты и отправки файлов. Легко интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр., а также обладает поддержкой социальных сетей Facebook, Twitter, LinkedIn, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber.





Microsoft 365 персональный



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы