Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Corel представляет новую линейку продуктов CorelDRAW 2021

Corel представляет новую линейку продуктов CorelDRAW 2021 16.03.2021

Corel представляет новую линейку продуктов CorelDRAW 2021, в состав которой входит профессиональное программное обеспечение для графического дизайна – CorelDRAW Graphics Suite 2021. Новый пакет, функционирующий на платформах Windows и Mac, делает ставку на совместную работу и содержит принципиально новые инструменты, направленные на оптимизацию процессов разработки и рецензирования материалов проектов. Гибкая дизайн-среда, обеспечивающая высокий уровень контроля при работе с ресурсами и проектами, способствует повышению производительности труда.

Расширенные возможности создания изображений и редактирования фотографий позволяют дизайнерам быстрее, чем когда-либо, реализовать свое уникальное творческое видение. А чтобы в условиях постоянно меняющихся понятий и определений рабочего места обеспечить графических специалистов средствами для работы в любой точке мира и практически с любого устройства, CorelDRAW.app был оптимизирован под сенсорные экраны и теперь доступен в формате совершенно нового приложения для iPad.

CorelDRAW Graphics Suite 2021 включает в себя обширный набор инструментов для создания векторной графики, макетирования страниц, типографики, фоторедактирования и много другого. Пакет упрощает сложные рабочие процессы и предоставляет дизайнерам полную свободу в выборе методов и приемов воплощения в жизнь их творческих замыслов – в веб-формате, на Windows и Mac или на мобильных устройствах.

Новые аспекты пакета, ориентированные на совместную работу, продуктивность и качество:

Принципиально новые инструменты для совместной работы позволяют членам команды взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени (вне зависимости от местоположения) и эффективно придерживаться установленного графика работы.

• НОВОЕ! Информационная панель. Информационная панель, представленная в CorelDRAW 2021 и CorelDRAW.app, играет роль командного центра: здесь хранятся все облачные файлы дизайна, отображается превью, регистрируется текущий статус проекта, подсчитываются комментарии и ведется учет членов команды. Функции прямого обмена дизайн-файлами из CorelDRAW 2021 устраняют необходимость открывать каждый файл по отдельности.

• НОВОЕ! Комментарии в реальном времени. Участники проекта, ответственные за рецензирование и утверждение материалов, теперь могут через CorelDRAW.app. добавлять в рабочий документ свои комментарии и аннотации, которые сразу появляются в рабочем файле дизайнера в приложении CorelDRAW 2021 (Windows или Mac). Отображение примечаний в режиме реального времени устраняет любые задержки в процессе доработки и ускоряет утверждение материалов проектов.

• НОВОЕ! Интеграция с Microsoft Teams. Корпоративные клиенты могут просматривать и редактировать дизайн-файлы при помощи CorelDRAW.app для Teams. Для создания новых проектов предусмотрен вход через корпоративный пользовательский аккаунт Microsoft 365. Для обсуждения проектных материалов с членами команды можно воспользоваться каналами Teams.

Работа с проектами и активами в новой гибкой дизайн-среде отличается повышенным уровнем контроля и эффективности.

• НОВОЕ! Многостраничный просмотр. Этот режим позволяет решать задачи просмотра, управления и редактирования всех цифровых ресурсов проекта на одном экране. Здесь можно копировать и перемещать объекты по страницам, пользоваться параллельными окнами для сравнения изображений и свободно располагать страницы в нужном порядке.

• НОВОЕ! Окно настройки "Страницы". Окно настройки "Страницы" позволяет перемещаться по проекту, добавлять, удалять и переименовывать страницы, а также мгновенно переключаться между одностраничным режимом просмотра и новым многостраничным форматом. Новый режим отображения всех страниц проекта в виде сетки эскизов облегчает управление и сортировку.

• НОВОЕ! Экспорт нескольких ресурсов. Гибкие опции вывода объектов и страниц в различные стандартные отраслевые форматы, включая PDF, а также функция мгновенного создания пользовательских списков ресурсов для экспорта позволяют экономить ценное рабочее время. Экспорт одного и того же элемента дизайна в разных размерах, форматах и разрешениях (или, как вариант, различных элементов с одинаковыми настройками) незаменим при разработке дизайна веб-приложений и мобильных приложений.

Ультрасовременные средства создания изображений и высокоточные инструменты макетирования страниц упрощают рабочие процессы, максимально сокращая время, необходимое для создания потрясающих проектов.

• НОВОЕ! Рисунок в перспективе. Создание объектов и композиций в перспективе стало максимально простым и быстрым. Программа позволяет проектировать изображения в перспективе с одной, двумя и тремя точками схода, создавать с нуля или добавлять готовые группы объектов на общую плоскость перспективы, а также свободно перемещать и редактировать объекты, не влияя при этом на саму перспективу.
• УЛУЧШЕНО! Направляющие и НОВАЯ опция "Привязка к себе". При работе с направляющими переключение между режимом просмотра в реальном масштабе и превью по размеру страницы осуществляется в один клик. Новая опция «Привязка к себе» включает и отключает функцию привязки объектов к их собственным точкам привязки, позволяя быстро и точно перемещать и модифицировать элементы дизайна.

Представленные в Corel PHOTO-PAINT™ 2021 передовые функции фоторедактирования проложат для вас быстрый и простой путь к безупречным фотографиям, которые превзойдут ожидания ваших клиентов.

НОВОЕ! Окно настройки "Настройки". Это окно настройки предоставляет доступ к наиболее часто используемым фильтрам и позволяет редактировать изображения в недеструктивном формате, в режиме реального времени и в соответствии с контекстом документа. Здесь также представлены экономящие время при работе над будущими проектами опции настройки и сохранения понравившихся фильтров и новый режим локальной регулировки, изолирующий отдельные объекты и области изображения.

• НОВОЕ! Замена цветов. При помощи инструмента «Замена цветов», доступного в новом окне настройки «Настройки», можно выполнять целевое редактирование оттенка, насыщенности и осветления. Усовершенствования, внесенные в работу с цветом, позволяют не только существенно повысить скорость обработки изображений, но добиться более гармоничных и естественных результатов фоторедактирования.

• НОВОЕ! Поддержка HEIF. В Corel PHOTO-PAINT и CorelDRAW 2021 обеспечена поддержка HEIF (High Efficiency Image File) – формата фотографий, снятых на iPhone.

CorelDRAW повсюду! Познакомьтесь с настоящей кроссплатформенной работой на Windows, Mac, в Интернете, на iPad и других мобильных устройствах.

• НОВОЕ! Нативная поддержка Apple silicon. Пакет CorelDRAW Graphics Suite 2021 for Mac полностью задействует невероятную скорость и высочайшую производительность процессоров Apple M1. Дизайн меню, окон, экранов, полей, значков, кнопок и других элементов интерфейса пользователя соответствует стандартам macOS Big Sur.

• УЛУЧШЕНО! Оптимизированное под сенсорные экраны приложение CorelDRAW.app. Оптимизированное под сенсорные экраны веб-приложение CorelDRAW.app позволяет эффективно использовать продукт на планшетах и других мобильных устройствах.

• НОВОЕ! CorelDRAW.app для iPad. Новое приложение для iPad еще больше упрощает работу в дороге и обеспечивает все условия для проверки и рецензирования совместно используемых файлов в любой точке мира.

• УЛУЧШЕНО! Скорость отображения на Windows 10. Оптимизация CorelDRAW Graphics Suite 2021 для максимально эффективного использования графического процессора (GPU) вашей системы на Windows позволила добиться значительно более равномерного панорамирования и масштабирования: скорость отображения повышена вплоть до 14,6 раз при панорамировании и в 4,4 раза при масштабировании.

Линейка продуктов CorelDRAW 2021 предлагает полный спектр графических решений, отвечающих разнообразным потребностям креативных потребителей.

Новые продукты Corel – CorelDRAW Essentials 2021 и CorelDRAW Standard 2021 – предлагают мощные и экономически выгодные решения, отвечающие уникальным потребностям креативных потребителей и представителей домашнего бизнеса.

Подробнее


Теги:  corel coreldraw
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз Corel

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

CorelDRAW Graphics Suite 2020 CorelDRAW Graphics Suite 2020

CorelDRAW Graphics Suite 2020 – флагманский продукт компании Corel, программный пакет для графического дизайна. CorelDRAW Graphics Suite позволяет создавать уникальные иллюстрации, логотипы, макеты страниц и другие материалы на платформах Windows и Mac, благодаря современным инструментам для работы с изображениями.


CorelDRAW Technical Suite 2020 CorelDRAW Technical Suite 2020

CorelDRAW Technical Suite 2020 (ранее известный как Corel DESIGNER Technical Suite) – профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам. Обеспечивает полноценное использование существующего массива CAD-проектов.


Corel AfterShot Pro 3 Corel AfterShot Pro 3

Corel AfterShot Pro – это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий. Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и улучшенная интеграция с Adobe Photoshop.



Corel VideoStudio Pro X10 Corel VideoStudio Pro X10

Corel VideoStudio Professional X10 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. Удивите зрителей новыми потрясающими эффектами, реализуйте творческие задумки и создайте эффектные запоминающиеся ролики профессионального качества!


CorelDRAW Essentials 2020 CorelDRAW Essentials 2020

CorelDRAW Essentials 2020 – пакет инструментов для создания любительских проектов.


CorelDRAW Standard 2021 CorelDRAW Standard 2021

CorelDRAW Standard 2021 – универсальный инструментарий для разработки дизайн-проектов и для макетирования страниц.


Corel VideoStudio 2019 Pro Corel VideoStudio 2019 Pro

Corel VideoStudio Professional 2019 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. VideoStudio Pro 2019 содержит улучшенные средства синхронизации и выравнивания клипов, инструменты обрезки, удаления и добавления переходов, а также функции обработки видео, снятого на 4 камеры с возможностью переключения ракурсов.


Corel Photo Video Suite X6 Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.


Corel VideoStudio Ultimate X10 Corel VideoStudio Ultimate X10

Corel VideoStudio – это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.


Corel PaintShop Pro 2021 Corel PaintShop Pro 2021

Corel PaintShop Pro 2021 – программное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна печатных изданий, веб-страниц, а также публикаций в социальных сетях.


Corel VideoStudio 2019 Ultimate Corel VideoStudio 2019 Ultimate

Corel VideoStudio Professional 2019 Ultimate включает все возможности VideoStudio Pro 2019, а также коллекцию более сложных специальных эффектов и дополнительных приложений: мультикамерный редактор на 6 камер, видео-маски, программа для авторинга дисков MyDVD с включёнными шаблонами, коллекция эффектов Ultimate, а также редактор 3D титров.


Corel ParticleShop Corel ParticleShop

Corel ParticleShop – полезное расширение для популярных редакторов растровой графики. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света.


Corel MindManager Corel MindManager

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.


MindManager Enterprise MindManager Enterprise

MindManager Enterprise представляет собой программный инструмент для создания и редактирования интеллект-карт, включает в себя набор функций для ведения проектов, а также обмена знаниями в рамках всего предприятия. В состав MindManager Enterprise входят последние версии MindManager 2017 для Windows с эксклюзивными функциями интеграции данных и MindManager 10 для Mac.


Painter 2021 Painter 2021

Программное решение для цифровой живописи Corel Painter 2021 открывает безграничные просторы для творчества! Инновационные инструменты и широкий набор функций делают этот продукт необходим для любого иллюстратора, художника и графического дизайнера. Создавайте потрясающие графические картины, иллюстрации, работы в области традиционной живописи или современной цифровой фотоживописи.


Corel Painter X3 Corel Painter X3

Corel Painter X3 – мощная цифровая студия изобразительного искусства, открывающая безграничные просторы для творчества. Включает множество инструментов и эффектов для реалистичного рисования и живописи, гибко настраиваемое рабочее пространство, обеспечивая фантастическую производительность.


CorelCAD 2020 CorelCAD 2020

CorelCAD 2020 – высокопродуктивное САПР-приложение, предлагающее поддержку новых индустриальных форматов файлов, расширенную функциональность, улучшенную производительность и интуитивно-понятные инструменты для оптимизации рабочего процесса.


Parallels Desktop 16 для Mac Parallels Desktop 16 для Mac

Parallels Desktop 16 для Mac – это самое быстрое, простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на Mac без перезагрузки. Начните работу мгновенно.


Pinnacle Studio 24 Pinnacle Studio 24

Pinnacle Studio 24 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.


Pinnacle Studio 22 Pinnacle Studio 22

Pinnacle Studio 22 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, программа позволяет создавать первоклассные видеоролики и фильмы.


Pinnacle Studio 21 Pinnacle Studio 21

Pinnacle Studio 21 – популярный видеоредактор, предлагающий мощные инструменты для творческого самовыражения пользователей. Версии обновленной программы поддерживают процессоры Intel 6-го поколения (Skylake), оптимизированы с целью повышения производительности, улучшения обработки и воспроизведения HD-видео.



WinZip Mac Edition WinZip Mac Edition

WinZip for Mac — мощная утилита под Mac, предназначенная для сжатия и шифрования файлов и оптимизации почтовых вложений. Позволяет экономить пространство на жёстком диске и оптимизировать файлы для отправки по электронной почте.


WinZip Multilanguage WinZip Multilanguage

WinZip 25 – последняя версия утилиты для управления, сжатия, защиты и отправки файлов. Легко интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр., а также обладает поддержкой социальных сетей Facebook, Twitter, LinkedIn, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы