Категории ПО
office 365

Corel выпустил новую версию архиватора WinZip 24

21.10.2019

Представляем WinZip 24 – новую версию архиватора от Corel. Утилита позволяет быстро и без труда решать задачи управления, сжатия, защиты и отправки файлов:

  • Сжатие файлов для уменьшения размеров вложений.
  • Распаковка всех основных форматов файлов.
  • Защита данных различными способами.
  • Доступ к локальным, сетевыми и облачным файлам и управление ими.
  • Подключение к Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр.

winzip 24

Новые возможности

НОВОЕ! Ускоренный поиск файлов

Перестаньте искать файлы там, где их нет! Даже если вы не помните, куда был сохранен файл, новая встроенная функция поиска WinZip поможет вам быстро обнаружить нужные материалы среди локальных, сетевых и облачных файлов.

НОВОЕ! Объединение множественных PDF в единый файл

В версиях WinZip Pro и Enterprise представлена функция объединения множественных PDF-файлов в единый PDF для сохранения, сжатия или обмена. В программе также предусмотрена возможность установления порядка страниц PDF-документа для объединения и защиты при помощи функций безопасности WinZip.

НОВОЕ! Оптимизированное сжатие Zipx

Процедура сжатия файлов Zipx была оптимизирована, в результате чего был снижен объем готовых файлов и повышена скорость архивации. Представленный в WinZip новый метод компрессии для файлов Zipx основан на алгоритме сжатия ZSTD. Это значит, что задачи сжатия и распаковки файлов различных форматов выполняются быстрее, при этом достигается более высокий коэффициент сжатия по сравнению с алгоритмами DEFLATE и DEFLATE64.

НОВОЕ! Прикрепление избранного на панель файлов

Практичная панель файлов WinZip, которая используется для управления, сжатия и распаковки файлов, теперь поддерживает и функцию прикрепления. Избранные локальные, сетевые или облачные файлы и папки помещаются в раздел быстрого доступа, откуда при необходимости их можно извлечь одним нажатием кнопки.

НОВОЕ! Панель файлов поддерживает расширение оболочки

Операции расширения оболочки теперь могут выполняться напрямую с панели файлов. Расширения оболочки можно добавлять непосредственно в контекстное меню проводника. Поскольку панель файлов WinZip теперь поддерживает эти расширения, больше не нужно выходить из нее для выполнения операций, ранее доступных только в проводнике.

НОВОЕ! Задания резервирования данных можно создавать непосредственно в проводнике

В версиях WinZip Pro и Enterprise представлена функция создания заданий резервирования данных напрямую из контекстного меню проводника. Для этого необходимо найти нужные файлы в проводнике Windows, выбрать опцию создания задания WinZip и указать частоту запуска и выполнения этого задания. WinZip познакомит вас с процессами сжатия и сохранения выбранных файлов, а также с опционными уведомлениями и функциями отправки.

УЛУЧШЕНО! Эффективное управление ненужными и устаревшими файлами

Представленные в WinZip инструменты очистки позволяют установить график запуска процедуры поиска локальных, сетевых и облачных файлов, которые давно не использовались. Найденные файлы можно затем удалить, архивировать или переместить. При использовании новой опции «Пропустить» указанные файлы для дальнейшей обработки не помечаются. В версиях WinZip Pro и Enterprise представлена возможность создания пользовательских инструментов очистки с настройками-фильтрами.

УЛУЧШЕНО! Прямой доступ увеличивает производительность при работе с zip-файлами

Прямой доступ WinZip позволяет повысить производительность работы за счет загрузки только необходимых частей zip-файла. Чем больше zip-файл, тем выше производительность. Функция прямого доступа загружает дополнительные части zip-файла в фоновом режиме и сохраняет их готовыми, пока вы выбираете файлы для распаковки или просмотра.

УЛУЧШЕНО! Удобное переключение между Zip и Zipx

Теперь при создании файлов Zip и Zipx для переключения между этими форматами можно воспользоваться простым ленточным переключателем. Формат назначения (Zip или Zipx) можно выбирать прямо в процессе сохранения файла.

УЛУЧШЕНО! Расширенная поддержка облачных услуг для WinZip Enterprise

Расширен список облачных услуг, предоставляемых пользователям WinZip Enterprise: теперь WinZip поддерживает регионы и файлы учетных данных OpenStack и SwiftStack, а также облачных провайдеров Alibaba, Wasabi, HP, Oracle, Azure, WebDAV, CenturyLink, IONOS и OVH.

Подробнее


Теги:  corel winzip архиватор
Производитель:  Corel
Источник:  Сообщение компании

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

CorelDRAW Graphics Suite 2019 CorelDRAW Graphics Suite 2019

CorelDRAW Graphics Suite 2019 – флагманский продукт компании Corel, программное обеспечение для графического дизайна, включающее в себя самые современные инструменты для работы с изображениями. Работать с пакетом легко, как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам, благодаря мгновенному доступу к справочным ресурсам, средствам для разработки дизайна, плагинам и другим материалам.


CorelDRAW Technical Suite 2019 CorelDRAW Technical Suite 2019

CorelDRAW Technical Suite 2019 (ранее известный как Corel DESIGNER Technical Suite) – профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам. Обеспечивает полноценное использование существующего массива CAD-проектов.


CorelDRAW Home & Student Suite 2019 CorelDRAW Home & Student Suite 2019

CorelDRAW Home & Student Suite 2019 – это универсальный пакет для графического дизайна, предназначен для домашнего использования и учёбы. В него вошли уникальные инструменты для макетирования страниц, создания дизайнерских проектов, выполнения векторных иллюстраций, редактирования ярких фотографий, оптимизации веб-графики.


Corel AfterShot Pro 3 Corel AfterShot Pro 3

Corel AfterShot Pro – это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий. Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и улучшенная интеграция с Adobe Photoshop.


Corel VideoStudio Pro X10 Corel VideoStudio Pro X10

Corel VideoStudio Professional X10 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. Удивите зрителей новыми потрясающими эффектами, реализуйте творческие задумки и создайте эффектные запоминающиеся ролики профессионального качества!


Corel VideoStudio 2019 Pro Corel VideoStudio 2019 Pro

Corel VideoStudio Professional 2019 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. VideoStudio Pro 2019 содержит улучшенные средства синхронизации и выравнивания клипов, инструменты обрезки, удаления и добавления переходов, а также функции обработки видео, снятого на 4 камеры с возможностью переключения ракурсов.


Corel VideoStudio Ultimate X9 Corel VideoStudio Ultimate X9

Corel VideoStudio Ultimate X9 удачно сочетает широчайшие возможности для творческого редактирования видео с удивительной простотой в использовании.


Corel Photo Video Suite X6 Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.


Corel VideoStudio Ultimate X10 Corel VideoStudio Ultimate X10

Corel VideoStudio – это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.


Corel PaintShop Pro X9 Corel PaintShop Pro X9

Corel PaintShop Pro X9 – мощный и эффективный редактор для всесторонней творческой обработки фотографий на профессиональном уровне, включающий полный арсенал инструментов для обработки снимков и библиотеку изумительных мгновенных эффектов. Позволяет создавать первоклассные графические элементы для видео, печатных изданий, веб-страниц, а также публикации в интернете.


Corel PaintShop Pro 2020 Corel PaintShop Pro 2020

Corel PaintShop Pro 2020 – программное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна печатных изданий, веб-страниц, а также публикаций в социальных сетях.


Corel PaintShop Pro X6 Corel PaintShop Pro X6

Corel PaintShop Pro X6 – мощный и эффективный редактор для всесторонней творческой обработки фотографий на профессиональном уровне, включающий полный арсенал инструментов для обработки снимков и библиотеку изумительных мгновенных эффектов. Позволяет создавать первоклассные графические элементы для видео, печатных изданий, веб-страниц, а также публикации в интернете.


Corel VideoStudio 2019 Ultimate Corel VideoStudio 2019 Ultimate

Corel VideoStudio Professional 2019 Ultimate включает все возможности VideoStudio Pro 2019, а также коллекцию более сложных специальных эффектов и дополнительных приложений: мультикамерный редактор на 6 камер, видео-маски, программа для авторинга дисков MyDVD с включёнными шаблонами, коллекция эффектов Ultimate, а также редактор 3D титров.


Corel ParticleShop Corel ParticleShop

Corel ParticleShop – полезное расширение для популярных редакторов растровой графики. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света.


Corel MindManager Corel MindManager

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.


MindManager Enterprise MindManager Enterprise

MindManager Enterprise представляет собой программный инструмент для создания и редактирования интеллект-карт, включает в себя набор функций для ведения проектов, а также обмена знаниями в рамках всего предприятия. В состав MindManager Enterprise входят последние версии MindManager 2017 для Windows с эксклюзивными функциями интеграции данных и MindManager 10 для Mac.


Painter 2019 Painter 2019

Программное решение для цифровой живописи Corel Painter 2018 открывает безграничные просторы для творчества! Инновационные инструменты и широкий набор функций делают этот продукт необходим для любого иллюстратора, художника и графического дизайнера. Создавайте потрясающие графические картины, иллюстрации, работы в области традиционной живописи или современной цифровой фотоживописи.


Corel Painter X3 Corel Painter X3

Corel Painter X3 – мощная цифровая студия изобразительного искусства, открывающая безграничные просторы для творчества. Включает множество инструментов и эффектов для реалистичного рисования и живописи, гибко настраиваемое рабочее пространство, обеспечивая фантастическую производительность.


CorelCAD 2019 CorelCAD 2019

CorelCAD 2019 – высокопродуктивное САПР-приложение, предлагающее поддержку новых индустриальных форматов файлов, расширенную функциональность, улучшенную производительность и интуитивно-понятные инструменты для оптимизации рабочего процесса.


CorelCAD CorelCAD

CorelCAD – высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG по доступной цене. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций повышает продуктивность труда проектировщиков.


Creator 12 Creator 12

Creator 12 – программа, позволяющая пользователям любого уровня с лёгкостью создавать, обрабатывать и хранить мультимедийные файлы и фото.


Roxio Creator NXT 6 Roxio Creator NXT 6

Roxio Creator NXT 6 – новая версия программного пакета для создания мультимедийных материалов профессионального качества. Программное обеспечение позволяет записывать, редактировать и публиковать личные видеоролики, включая записи высокой четкости.


Roxio Toast 14 Titanium Roxio Toast 14 Titanium

Roxio Toast Titanium – это программа для работы с дисками и мультимедиа на платформе Mac. Пакет модулей Roxio Toast Titanium предназначен для записи музыки, видео и фотографий на CD-, DVD- и Blue-Ray-диски, для работы с дисками и медиафайлами, организации дисков в каталоги и создания обложек и вкладышей.


Roxio Toast 17 Titanium Roxio Toast 17 Titanium

Roxio Toast Titanium – это программа для работы с дисками и мультимедиа на платформе Mac. Пакет модулей Roxio Toast Titanium предназначен для записи музыки, видео и фотографий на CD-, DVD- и Blue-Ray-диски, для работы с дисками и медиафайлами, организации дисков в каталоги и создания обложек и вкладышей.


Pinnacle Studio 22 Pinnacle Studio 22

Pinnacle Studio 22 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, программа позволяет создавать первоклассные видеоролики и фильмы.


Pinnacle Studio 19 Pinnacle Studio 19

Pinnacle Studio 19 – популярный видеоредактор, предлагающий мощные инструменты для творческого самовыражения пользователей. Версии обновленной программы поддерживают процессоры Intel 6-го поколения (Skylake), оптимизированы с целью повышения производительности, улучшения обработки и воспроизведения HD-видео. В Pinnacle Studio 19 возможен просмотр и редактирование материала с 2-х камер, а также автоматическая аудио синхронизация.


WinZip System Utilities Suite WinZip System Utilities Suite

WinZip System Utilities Suite – пакет приложений для очистки жёсткого диска ПК от файлового "мусора", позволяющий ускорить и стабилизировать работу системы. Обеспечивает очистку кэша, удаление некорректных записей в системном реестре, устраняет временные, устаревшие файлы и другие ненужные данные.


WinZip Mac Edition WinZip Mac Edition

WinZip for Mac — мощная утилита под Mac, предназначенная для сжатия и шифрования файлов и оптимизации почтовых вложений. Позволяет экономить пространство на жёстком диске и оптимизировать файлы для отправки по электронной почте.


WinZip Multilanguage WinZip Multilanguage

WinZip 24 – последняя версия утилиты для управления, сжатия, защиты и отправки файлов. Легко интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр., а также обладает поддержкой социальных сетей Facebook, Twitter, LinkedIn, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber.



Новогодняя распродажа в Allsoft!


Справочная информация