Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Corel Painter 2016 устанавливает новый стандарт цифровой живописи

Corel Painter 2016 устанавливает новый стандарт цифровой живописи 10.09.2015

Компания Corel объявила о выпуске английской версии Painter 2016 – мирового лидера среди программ для цифрового искусства.

Новый Painter 2016 продолжает расширять границы возможностей цифровой живописи, предлагая пользователям новые инновационные технологии работы с кистями Audio Expression и Dynamic Speckles, потрясающее увеличение производительности, улучшение интерфейса и значительное расширение набора обучающих материалов, что позволит художнику полностью раскрыть свой творческий потенциал и повысит эффективность его работы.

Новые возможности Corel Painer 2016 позволят художникам, иллюстраторам, фотографам и дизайнерам воплотить свою творческую фантазию в уникальных, неповторимых шедеврах:

Инновационная технология работы с кистями

Corel Painter предлагал самые богатые и технологически совершенные решения для цифровой живописи с самого начала развития приложения. С добавлением 131 новой уникальной кисти Painter 2016 продолжает расширять горизонты возможного в рамках технологии имитации естественных средств живописи Natural-Media.

Новинка! Audio Expression: кисти, реагирующие на звук. Пользователи могут проигрывать фоновую музыку или воспроизводить запись непосредственно с рабочего компьютера, и звук будет влиять на размер, угол приложения и цветопередачу любой кисти. Новинка! Dynamic Speckles: динамические капли краски. физическая модель Particle объединена с системой управления толщиной кистей, что позволяет создавать потрясающе реалистичные мазки и брызги, как при использовании реальных кистей. Капли краски в мазках по-настоящему динамичны и появляются непосредственно в процессе рисования.

Новинка! Special Media Mixing: специальное смешение средств живописи. Новые типы мазков используют физические технологии Particle для жидких чернил, акварели или импасто, что обеспечивает недостижимую ранее реалистичность мазков.

Новинка! Paper and Flow Map Rotation: поворот холста и заливок. Технология позволяет изменять угол текстуры холста и направление заливки краски, обеспечивая невероятное разнообразие мазков и впечатляющий визуальный эффект, что раньше возможно было лишь при использовании традиционных средств живописи.

Увеличение производительности

Увеличенная отзывчивость, возросшая производительность и расширенная поддержка разных форматов файлов делают новый Painter 2016 самой стабильной и универсальной версией Painter среди всех, выпущенных до сегодняшнеего дня.

Производительность и надёжность: новый Painter 2016 приблизительно в три раза быстрее работает с кистями, чем предыдущая версия Painter 2015, и в девять раз быстрее, чем Painter X3.

Новинка! Blending 2.0: улучшенная технология смешивания цветов теперь работает с разными слоями и типами кистей, что значительно упрощает смешивание цветов, нанесённых разными кистями, и исключает появление белых ореолов на холсте.

Новинка! Импорт кистей из Adobe Photoshop: новый Painter 2016 поддерживает импорт пиксельных кистей Adobe Photoshop и их редактирование в Painter.

Настраиваемый интерфейс

Удобство рабочего пространства очень важно для художников и дизайнеров. Новый Painter 2016 позволяет легко настраивать пользовательский интерфейс в соответствие с индивидуальными предпочтениями или рабочими требованиями.

Новинка! Цвет интерфейса: пользователь имеет возможность выбирать цветовую тему интерфейса из вариантов: "тёмный", "сепия", "холодный" в дополнение к традиционному "серый" (установленному по умолчанию).

Новинка! Изменение цвета фона: можно поменять фоновый цвет рабочего пространства на любой доступный на палитре цветов Painter.

Улучшение! Режимы просмотра: теперь удобно переключатся между режимами просмотра "по умолчанию", "один документ" и "презентация", чтобы получить доступ к определённым элементам интерфейса.

Встроенные обучающие материалы

Для новых пользователей изучение возможностей Painter 2016 стало очень удобным и не требует прерывать творческий процесс. Интегрированный механизм обучения выводит подсказки с учётом действий пользователя, что значительно упрощает начало работы с Painter 2016.

Новинка! Подсказки по выбору кисти: интеллектуальные подсказки по выбору кисти предоставляют важную информацию о специфических возможностях и характеристиках отдельной кисти, что позволяет пользователю получить максимальную отдачу от уникальных возможностей Painter.

Новинка! Наглядные подсказки: специальные изображения демонстрируют пользователю, как изменение настроек кисти повлияет на рисование.

Улучшение! Распространение контента: новый Painter 2016 позволяет легко делится своим контентом, поддерживая экспорт всех пользовательских кистей, холстов, узоров и заливок в отдельный файл Toolbox (BOX).

  Подробнее


Теги:  corel coreldraw
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз Corel

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


Ozon.ru