Категории ПО
office 365

Повышение цен на ПО АСКОН в связи с выходом КОМПАС-V19

Повышение цен на ПО АСКОН в связи с выходом КОМПАС-V19 17.02.2020

Компания АСКОН уведомляет о плановом повышении цен на свои программные продукты (КОМПАС-3D и КОМПАС-График) с июня 2020 года. Планируемый уровень повышения: на 15%.

Повышение приурочено к выходу новых версий продуктов – V19. Просьба учитывать данную информацию при планировании долгосрочных сделок. Сроки и уровень повышения предварительные и могут быть скорректированы.

Подробнее


Теги:  Аскон Компас 3D ascon повышение цен
Производитель:  АСКОН
Источник:  Сообщение дистрибьютора

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

КОМПАС-3D v17 Home КОМПАС-3D v17 Home

КОМПАС-3D v17 Home – это система трехмерного моделирования для дома, хобби и творчества. КОМПАС-3D v17 Home – это удобство работы и простота освоения за счет встроенной интерактивной азбуки и русскоязычной справки. Основы работы с КОМПАС-3D v17 Home доступны даже школьнику. Вы сможете развить у ваших детей пространственное воображение, научить их изобретать и конструировать, поможете им выбрать интересное хобби. Единственное ограничение системы – невозможность коммерческого использования.


КОМПАС-3D v18 Home КОМПАС-3D v18 Home

КОМПАС-3D Home – надежный помощник в хобби и творчестве! Моделируйте самолеты и грузовики, автобусы и танки, мотоциклы и вертолеты, собирайте планеры или коптеры, создавайте модели автомобилей вашей мечты. Система поддерживает 3D-принтеры, так что вы сможете легко получить реальный объект из трехмерной модели и воплотить идею в жизнь!





Скидка на антивирусы Panda  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы