Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Handy Backup 8: Установка Сетевых Агентов из программы и подключение к защищённым NAS

Handy Backup 8: Установка Сетевых Агентов из программы и подключение к защищённым NAS 11.12.2019

Для обеспечения комфортного резервного копирования по сети обновлённая версия Handy Backup 8 упрощает развёртывание Сетевых Агентов для соединения с локальными машинами, а также позволяет бэкап NAS, защищённых паролем, прямо из программы.

ООО "Новософт развитие" представляет обновление Handy Backup 8.1 для программы резервного копирования, восстановления и синхронизации данных различных типов на ПК, рабочих станциях и серверах. Очередное обновление содержит инструмент для централизованной установки Сетевых Агентов с панели администратора на машины в локальной сети, а также позволяет подключаться прямо из программы к устройствам NAS, защищённым паролем.

"Версия Handy Backup 8.1 позволяет комфортно развернуть сетевую инфраструктуру для бэкапа и восстановления данных прямо с машины администратора. Это особенно удобно в сложных сетях, где много машин и где на них установлены разные системы, поскольку экономит время работы системного администратора и позволяет избежать как ручной работы, так и применявшихся раньше сторонних утилит для централизованной установки Сетевых Агентов. Кроме того, в новой версии есть способ подключить защищённый паролем диск на устройстве NAS прямо из программы и автоматически отключить его при выходе, а это тоже повышает как удобство работы, так и безопасность данных", – рассказывает Андрей Козлов, руководитель отдела развития Handy Backup.

Новая версия 8.1 предоставляет для серверного решения Handy Backup Server Network возможность автоматически сконфигурировать и установить на машины в локальной сети соответствующие этим машинам Сетевые Агенты – компоненты программы, ответственные за резервное копирование, восстановление и синхронизацию данных через центральный сервер на удалённых сетевых компьютерах. Используя этот инструмент, системный администратор может сконфигурировать любое необходимое количество Сетевых Агентов и подключить их к центральному серверу (панели управления) Handy Backup прямо из программы. Такой подход удобнее и экономичнее, чем использование ручной установки Сетевых Агентов на каждый отдельный компьютер.

В Handy Backup 8.1 имеется также возможность настраивать бэкап NAS, защищённых паролем, с помощью прикрепления (примонтирования) диска NAS к локальному компьютеру прямо из программы. При выходе из Handy Backup прикреплённый таким способом диск устройства NAS автоматически открепляется (отмонтируется), что исключает возникновение проблем с безопасностью хранящихся на устройстве данных.

Подробнее


Теги:  handy backup novosoft резервное копирование
Производитель:  Novosoft / Новософт
Источник:  Сообщение дистрибьютора

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

Handy Backup Professional Handy Backup Professional

Программа резервного копирования данных Handy Backup Professional позволяет организовать резервное копирование баз данных, виртуальных машин, веб-сайтов, защищённых серверов SFTP/FTPS и образов системы. Решение предназначается для дома и офиса.


Handy Backup Standard Handy Backup Standard

Handy Backup – это надежная и простая в использовании программа для резервного копирования (бэкапа) данных, восстановления их из резервной копии, синхронизации файлов между ПК в локальной сети и удаленных.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы