Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

PROMT представляет новое поколение решений для автоматического перевода

PROMT представляет новое поколение решений для автоматического перевода 20.09.2018

Компания PROMT – лидер в области разработки автоматических переводчиков в России – обновила линейку решений для корпоративного сегмента и частных пользователей. Новое поколение переводчиков – флагманского продукта PROMT Translation Server 19, интеллектуальной платформы PROMT Professional 19, решение для домашнего использования PROMT Master 19 – работает на новой архитектуре и с улучшенными модулями перевода, а также включает усовершенствованные инструменты для повышения качества перевода.

Все решения компании PROMT гарантируют конфиденциальность переводимой информации, что особенно актуально сегодня. По последним данным, только в прошлом году было зафиксировано более двух тысяч случаев утечек – в том числе, из-за использования онлайн-переводчиков

Корпоративные решения PROMT для автоматического перевода работают в локальной корпоративной сети, не передают данные сторонним сервисам и программам, что исключает риск утечек данных. Продукты для частных пользователей поддерживают офлайн-режим и обеспечивают безопасность информации.

Обновленные переводчики PROMT работают на новых модулях, обеспечивающих высококачественный перевод. Решения позволяют оперативно переводить информацию в любой программе и с возможностью редактирования переведенного текста – благодаря усовершенствованному компоненту PROMT Агент, работающему в двухоконном режиме. Кроме того, новое поколение продуктов получило расширенные базы готовых примеров перевода – теперь пользователи могут не только переводить тексты и документы, но и изучать иностранные языки.

В честь выпуска новой версии решений компания PROMT дарит всем пользователям бесплатный тест-драйв – все продукты можно протестировать на официальном сайте разработчика.


Теги:  promt новая версия
Производитель:  PROMT
Источник:  Сообщение дистрибьютора

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


finereader 14

Microsoft Office Home and Business 2016 по выгодной цене


Справочная информация