Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Новая версия CorelDRAW Technical Suite 2019

Новая версия CorelDRAW Technical Suite 2019 20.06.2019

Усовершенствованные инструменты изометрического проектирования, повышенный уровень контроля при работе с документами, оптимизированный рабочий процесс "Стили" и модификации в области быстродействия направлены на дальнейшее повышение производительности.

Представляем новейшую версию комплексного графического пакета CorelDRAW Technical Suite 2019, при разработке которой особое внимание уделялось повышению эффективности рабочих процессов проектирования и создания технических иллюстраций. Пакет оснащен разнообразными приложениями для создания всевозможных материалов, включая инструкции по сборке и сложные схемы, которые могут быть выстроены как на основе пользовательских проектов, так и готовых 3D CAD-рендеров. Оптимизированный интерфейс пользователя и повышенные эксплуатационные качества направлены на акселерацию производства технической документации. Новые инструменты обеспечивают дальнейшее повышение точности при создании дизайн-проектов, расчете параметров, проектировании аксонометрических чертежей и создании детальных выносок.

CorelDRAW Technical Suite 2019 является прекрасным решением для пользователей, занятых в сферах архитектуры, конструирования и промышленного проектирования, поскольку обеспечивает оптимальные условия для разработки точной технической документации.

Усовершенствованные инструменты изометрического черчения

С CorelDRAW Technical Suite 2019 вы сможете добиться ювелирной точности при разработке комплексных иллюстраций, а также существенно повысить эффективность рабочего процесса. Оптимизированные инструменты проекционного черчения позволяют с уверенностью создавать проекции, а также решать задачи переопределения чертежных проекций. Улучшенные выносные линии и проекционные размерные стрелки позволяют без труда добавлять контекстную информацию в проект. Модифицированное окно настройки «Проекции осей» обеспечивает высокий уровень интуитивности рабочих процессов проекционного черчения.

Высокий уровень контроля и точности при работе с документами

Новое окно настройки "Объекты" обеспечивает повышенный уровень контроля при работе с объектами, слоями и страницами, чем существенно облегчает процесс оценки и анализа каждого элемента проекта. Усовершенствованные инструменты работы в пиксельном режиме гарантируют наличие четких краев у экспортируемой в интернет (или другие цифровые форматы) графики – будь то панели управления пользовательского интерфейса, значки или пиксельные картинки нестандартных размеров.

Оптимизированный рабочий процесс "Стили"

Модификации, внесенные в рабочий процесс "Стили", направлены на экономию времени при применении единого визуального стиля ко всем техническим проектам.

В программе реализована возможность применения как существующих наборов стилей, так и новых предварительно загруженных наборов, соответствующих стандартам технических иллюстраций S1000D.

Новое приложение CorelDRAW.app, усовершенствованный интерфейс пользователя и модификации в области производительности обеспечивают высокий уровень эффективности рабочего процесса

Интерфейс, в котором стало еще проще ориентироваться, содержит новое окно настройки «Поиск и замена» и упрощает доступ к наиболее часто используемым инструментам. Обновленное рабочее пространство «Технические иллюстрации» было модифицировано с целью упрощения группирования часто используемых функций, а вкладка проектов, расположенная в окне настройки «Преобразование», отличается повышенным уровнем интуитивности. Пакет также оснащен усовершенствованиями в области работы с текстом, скорости запуска программы и загрузки документов, рендеринга графики и пр. Кроме всего прочего, благодаря новому приложению CorelDRAW.app, которое обеспечивает доступ к .CDR и .DES файлам через веб-браузер практически с любого устройства, в пакете реализована возможность создания иллюстраций и векторной графики вдали от рабочего места.

Оптимизированный процесс перепрофилирования 3D файлов с XVL Studio Corel Edition

Технические иллюстраторы, в сферу работы которых входит перепрофилирование готового 3D контента, по достоинству оценят внесенные в XVL Studio Corel Edition модификации, которые позволяют быстро находить сходные детали с идентичными атрибутами, акцентировать элементы дизайна посредством их выделения, назначать отдельные цвета профильным линиям и применять заливку к поверхностям поперечных сечений.

 В пакете также представлены дополнительные усовершенствования в области работы с аннотациями, вывода иллюстраций и пр.

Основные приложения пакета CorelDRAW Technical Suite 2019:

  • Corel DESIGNER 2019: разработка высокоточного технических иллюстраций и дизайна

  • CorelDRAW 2019: векторная графика и макетирование страниц

  • Corel PHOTO-PAINT 2019: профессиональное редактирование изображений

  • XVL Studio Corel Edition: 3D визуализация и авторинг

  • CorelDRAW.app: доступ к файлам, совместная работа, а также разработка графики онлайн через веб-браузер

Пакет также содержит ценный контент и вспомогательные приложения, включая PowerTRACE (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), CAPTURE, CONNECT Content (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), Corel Font Manager и AfterShot 3 HDR.

Опционная надстройка XVL Studio 3D CAD Corel Edition 2019 предлагает дополнительные возможности для работы с продуктом

Надстройка содержит средства преобразования сложных схем деталей и сборок 3D CAD в удобные для восприятия визуализации, позволяет интегрировать растровые изображения в высоком разрешении в иллюстрации при выводе в Corel DESIGNER, а также конкретизировать обозначение разметки при помощи различных типов линий. Реализована улучшенная поддержка форматов файлов 3D CAD и представлен усовершенствованный рабочий процесс преобразования моделей 3D CAD в иллюстрации. Надстройка XVL Studio 3D CAD Corel Edition 2019 приобретается отдельно.

Пакет CorelDRAW Technical Suite 2019 доступен для приобретения в формате бессрочной лицензии или подписки.

  • Подписка. Предусматривает ежегодный невысокий платеж и возможность прекращения платежей, если отпала необходимость в программном обеспечении. Подписка гарантирует доступ к новейшим версиям продукта на протяжении всего срока действия вашего аккаунта.

  • Бессрочная лицензия. После оплаты стоимости продукта разовым платежом клиент получает лицензию на пользование программным обеспечением в постоянное владение (без дополнительных ежемесячных/ежегодных взносов).

Подробнее


Теги:  corel coreldraw designer technical suite coreldraw technical suite
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз Corel

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


Microsoft Office Home and Business 2016 по выгодной цене


Справочная информация