Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Новый Corel Painter 2021 для цифрового рисования на платформах macOS и Windows

Новый Corel Painter 2021 для цифрового рисования на платформах macOS и Windows 29.06.2020

Компания Corel представляет Painter 2021 – новейшую версию самого мощного в отрасли программного обеспечения для цифрового рисования на платформах macOS и Windows. Painter 2021 меняет возможности цифрового искусства. Впервые цифровым художникам открывается доступ к переносу стиля на основе искусственного интеллекта, предлагающий широкий набор настроек, инструментов управления, а также реалистичность Natural-Media, соответствующих требованиям профессионалов

Новая версия Painter 2021 помогает художникам расширить свои творческие возможности и повысить продуктивность с помощью разнообразного набора инструментов по клонированию цвета, впечатляющей оптимизации производительности на основе графического процессора и новой категории кистей, совместимых с инструментом «Густая краска».

"Мы знаем, что многие профессиональные художники не были уверены, что им в работе может понадобиться функция переноса стилей. При создании Painter 2021 мы полностью переосмыслили эту технологию, чтобы у них появился серьезный повод изменить свое мнение", – сказал Крис Пирс, старший менеджер по продуктам отдела цифрового искусства в компании Corel. "Painter 2021 задействует искусственный интеллект, при этом мощные настройки программы позволяют вам экспериментировать и усовершенствовать самые мелкие детали концепта, сохраняя полный творческий контроль над результатами. Реализованный искусственный интеллект поможет ускорить творческий процесс создания фотошедевров, сохранив при этом индивидуальность и подлинность готового произведения искусства, написанного собственной рукой".

Painter 2021 оптимизирует творческий процесс как для состоявшихся цифровых художников-профессионалов, так и для начинающих изучать новые способы рисования в различных художественных сферах, включая графический контент для шоу-бизнеса, иллюстрации, фотографии, мангу и живопись.

  • НОВОЕ! Художественные стили на основе ИИ
    Получите максимальную пользу от инновационного ИИ, встроенного в Painter, воспользовавшись любым из 12 художественных стилей. Благодаря полному контролю практически над каждой деталью, включая силу нажатия, детализацию, выбор цвета и сглаживание, художники могут создавать уникальные в своем роде произведения, сохраняя свою неповторимую индивидуальность. Доведите свою картину до совершенства, добавив мелкие детали с помощью кисти на выбор или инструмента автоматического рисования, который с феноменальной скоростью создаст картину с нарисованным от руки эффектом.

  • НОВОЕ! Густая краска
    К вашим услугам невероятно реалистичный инструмент "Густая краска" (Thick Paint). Попробуйте новую библиотеку кистей, совместимых с инструментом «Густая краска», улучшенные кисти для Густой краски и дополнительные функции, которые помогут вывести ваши художественные работы на новый уровень. Совместите слой холста или слой, установленный по умолчанию, со слоем "Густая краска" и рисуйте принципиально новыми способами.

  • НОВОЕ! Оптимизация производительности
    Познакомьтесь с интуитивно понятным инструментом Brush Accelerator, который проанализирует ваше оборудование и видеокарту для применения оптимальных настроек Painter. Painter 2021 теперь предлагает вдвое больше кистей-штампов, использующих графический ускоритель, при этом скорость работы кистей с технологиями нанесения капель и жидкости увеличилась в четыре раза, а переключение между кистями и инструментами стало быстрым и плавным.

  • НОВОЕ! Клонирование цвета
    Процесс создания уникальных произведений искусства с помощью любой клонирующей кисти стал гораздо проще. Для этого используйте новую функцию «Клонирование цвета» для динамического выбора нужных цветов при рисовании с использованием исходного изображения. Также этот универсальный инструмент поддерживает многоточечное клонирование, позволяя создавать совершенно новые композиции из уже существующих. А еще вы можете создавать картины с помощью категории клонирующих кистей палитры Brush.

  • УЛУЧШЕНО! Управление слоями
    Оптимизируйте работу с изображениями, выбрав опцию рисования на любом типе слоя, убрав слой холста непосредственно из диалогового окна «Новое изображение». Вы можете с легкостью определить, какие кисти – тушь, густая краска и акварель – совместимы с теми или иными типами слоев благодаря новым визуальным индикаторам для каждой кисти.

  • УЛУЧШЕНО! Поддержка Mac
    Пользователи Mac теперь могут использовать возможности Sidecar на macOS Catalina для отображения своего экрана на iPad и рисования с помощью Apple Pencil с новой функцией поддержки наклона. Повышайте эффективность работы на MacBook Pro и iPad благодаря новым возможностям поддержки контекстно-зависимой сенсорной панели и сенсорного трекпада в MacBook Pro.

Подробнее


Теги:  corel painter
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз компании

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

CorelDRAW Graphics Suite 2020 CorelDRAW Graphics Suite 2020

CorelDRAW Graphics Suite 2020 – флагманский продукт компании Corel, программный пакет для графического дизайна. CorelDRAW Graphics Suite позволяет создавать уникальные иллюстрации, логотипы, макеты страниц и другие материалы на платформах Windows и Mac, благодаря современным инструментам для работы с изображениями.


CorelDRAW Technical Suite 2019 CorelDRAW Technical Suite 2019

CorelDRAW Technical Suite 2019 (ранее известный как Corel DESIGNER Technical Suite) – профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам. Обеспечивает полноценное использование существующего массива CAD-проектов.


CorelDRAW Home & Student Suite 2019 CorelDRAW Home & Student Suite 2019

CorelDRAW Home & Student Suite 2019 – это универсальный пакет для графического дизайна, предназначен для домашнего использования и учёбы. В него вошли уникальные инструменты для макетирования страниц, создания дизайнерских проектов, выполнения векторных иллюстраций, редактирования ярких фотографий, оптимизации веб-графики.


Corel AfterShot Pro 3 Corel AfterShot Pro 3

Corel AfterShot Pro – это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий. Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и улучшенная интеграция с Adobe Photoshop.


Corel VideoStudio Pro X10 Corel VideoStudio Pro X10

Corel VideoStudio Professional X10 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. Удивите зрителей новыми потрясающими эффектами, реализуйте творческие задумки и создайте эффектные запоминающиеся ролики профессионального качества!


CorelDRAW Essentials 2020 CorelDRAW Essentials 2020

CorelDRAW Essentials 2020 – пакет инструментов для создания любительских проектов.


CorelDRAW Standard 2020 CorelDRAW Standard 2020

CorelDRAW Standard 2020 – универсальный инструментарий для разработки дизайн-проектов и для макетирования страниц.


Corel VideoStudio 2019 Pro Corel VideoStudio 2019 Pro

Corel VideoStudio Professional 2019 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. VideoStudio Pro 2019 содержит улучшенные средства синхронизации и выравнивания клипов, инструменты обрезки, удаления и добавления переходов, а также функции обработки видео, снятого на 4 камеры с возможностью переключения ракурсов.


Corel VideoStudio Ultimate X9 Corel VideoStudio Ultimate X9

Corel VideoStudio Ultimate X9 удачно сочетает широчайшие возможности для творческого редактирования видео с удивительной простотой в использовании.


Corel Photo Video Suite X6 Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.


Corel VideoStudio Ultimate X10 Corel VideoStudio Ultimate X10

Corel VideoStudio – это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.


Corel PaintShop Pro X9 Corel PaintShop Pro X9

Corel PaintShop Pro X9 – мощный и эффективный редактор для всесторонней творческой обработки фотографий на профессиональном уровне, включающий полный арсенал инструментов для обработки снимков и библиотеку изумительных мгновенных эффектов. Позволяет создавать первоклассные графические элементы для видео, печатных изданий, веб-страниц, а также публикации в интернете.


Corel PaintShop Pro 2020 Corel PaintShop Pro 2020

Corel PaintShop Pro 2020 – программное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна печатных изданий, веб-страниц, а также публикаций в социальных сетях.


Corel PaintShop Pro X6 Corel PaintShop Pro X6

Corel PaintShop Pro X6 – мощный и эффективный редактор для всесторонней творческой обработки фотографий на профессиональном уровне, включающий полный арсенал инструментов для обработки снимков и библиотеку изумительных мгновенных эффектов. Позволяет создавать первоклассные графические элементы для видео, печатных изданий, веб-страниц, а также публикации в интернете.


Corel VideoStudio 2019 Ultimate Corel VideoStudio 2019 Ultimate

Corel VideoStudio Professional 2019 Ultimate включает все возможности VideoStudio Pro 2019, а также коллекцию более сложных специальных эффектов и дополнительных приложений: мультикамерный редактор на 6 камер, видео-маски, программа для авторинга дисков MyDVD с включёнными шаблонами, коллекция эффектов Ultimate, а также редактор 3D титров.


Corel ParticleShop Corel ParticleShop

Corel ParticleShop – полезное расширение для популярных редакторов растровой графики. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света.


Corel MindManager Corel MindManager

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.


MindManager Enterprise MindManager Enterprise

MindManager Enterprise представляет собой программный инструмент для создания и редактирования интеллект-карт, включает в себя набор функций для ведения проектов, а также обмена знаниями в рамках всего предприятия. В состав MindManager Enterprise входят последние версии MindManager 2017 для Windows с эксклюзивными функциями интеграции данных и MindManager 10 для Mac.


Painter 2019 Painter 2019

Программное решение для цифровой живописи Corel Painter 2018 открывает безграничные просторы для творчества! Инновационные инструменты и широкий набор функций делают этот продукт необходим для любого иллюстратора, художника и графического дизайнера. Создавайте потрясающие графические картины, иллюстрации, работы в области традиционной живописи или современной цифровой фотоживописи.


Corel Painter X3 Corel Painter X3

Corel Painter X3 – мощная цифровая студия изобразительного искусства, открывающая безграничные просторы для творчества. Включает множество инструментов и эффектов для реалистичного рисования и живописи, гибко настраиваемое рабочее пространство, обеспечивая фантастическую производительность.


CorelCAD 2019 CorelCAD 2019

CorelCAD 2019 – высокопродуктивное САПР-приложение, предлагающее поддержку новых индустриальных форматов файлов, расширенную функциональность, улучшенную производительность и интуитивно-понятные инструменты для оптимизации рабочего процесса.


CorelCAD CorelCAD

CorelCAD – высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG по доступной цене. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций повышает продуктивность труда проектировщиков.


Creator 12 Creator 12

Creator 12 – программа, позволяющая пользователям любого уровня с лёгкостью создавать, обрабатывать и хранить мультимедийные файлы и фото.


Pinnacle Studio 23 Pinnacle Studio 23

Pinnacle Studio 23 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.


Roxio Creator NXT 6 Roxio Creator NXT 6

Roxio Creator NXT 6 – новая версия программного пакета для создания мультимедийных материалов профессионального качества. Программное обеспечение позволяет записывать, редактировать и публиковать личные видеоролики, включая записи высокой четкости.


Roxio Toast 17 Titanium Roxio Toast 17 Titanium

Roxio Toast Titanium – это программа для работы с дисками и мультимедиа на платформе Mac. Пакет модулей Roxio Toast Titanium предназначен для записи музыки, видео и фотографий на CD-, DVD- и Blue-Ray-диски, для работы с дисками и медиафайлами, организации дисков в каталоги и создания обложек и вкладышей.


Pinnacle Studio 22 Pinnacle Studio 22

Pinnacle Studio 22 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, программа позволяет создавать первоклассные видеоролики и фильмы.


Pinnacle Studio 21 Pinnacle Studio 21

Pinnacle Studio 21 – популярный видеоредактор, предлагающий мощные инструменты для творческого самовыражения пользователей. Версии обновленной программы поддерживают процессоры Intel 6-го поколения (Skylake), оптимизированы с целью повышения производительности, улучшения обработки и воспроизведения HD-видео.


WinZip System Utilities Suite WinZip System Utilities Suite

WinZip System Utilities Suite – пакет приложений для очистки жёсткого диска ПК от файлового "мусора", позволяющий ускорить и стабилизировать работу системы. Обеспечивает очистку кэша, удаление некорректных записей в системном реестре, устраняет временные, устаревшие файлы и другие ненужные данные.


WinZip Mac Edition WinZip Mac Edition

WinZip for Mac — мощная утилита под Mac, предназначенная для сжатия и шифрования файлов и оптимизации почтовых вложений. Позволяет экономить пространство на жёстком диске и оптимизировать файлы для отправки по электронной почте.


WinZip Multilanguage WinZip Multilanguage

WinZip 24 – последняя версия утилиты для управления, сжатия, защиты и отправки файлов. Легко интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр., а также обладает поддержкой социальных сетей Facebook, Twitter, LinkedIn, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы