Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

NANO Антивирус Pro 100 дней защиты со скидкой 91%!

NANO Антивирус Pro 100 дней защиты со скидкой 91%!

Пришло самое время подумать о безопасности вашего компьютера! С началом учебного года значительно повышается опасность стать жертвой хакерских атак. Это время, когда возрастает не только использование сети Интернет, но и активизируются вирусописатели, и, соответственно, растёт количество новых видов вредоносного ПО.

Вы хотите обезопасить свой компьютер и умеете считать свою выгоду? Тогда эта акция специально для вас! Только один месяц действует скидка 91% на NANO Антивирус Pro (100 дней защиты) для устройств под управлением ОС Windows, и стоимость лицензии составит ВСЕГО 27 РУБЛЕЙ!

Простая и надёжная антивирусная программа с удобным русскоязычным интерфейсом защитит от любых видов вредоносных программ. Больше никаких утомительных настроек и лишних функций! Русскоязычная поддержка всегда готова прийти на помощь и ответить на любые вопросы.

NANO Антивирус Pro уже не первый год защищает компьютеры во многих образовательных  учреждениях по всей России. Заполучите проверенный антивирус по выгодной цене и себе домой!

Антивирусные продукты компании НАНО Секьюрити официально рекомендованы компанией Microsoft для устройств под управлением ОС Windows. Качество программ подтверждено международными сертификатами и положительными отзывами пользователей. NANO Антивирус Pro неоднократно награжден значками одной из самых авторитетных в мире тестовых лабораторий VB100 (Великобритания) за отличные результаты тестирования. NANO Антивирус Pro включён в Единый Реестр Российского ПО.

Срок действия акции: до 30 сентября 2018 года.


Перейти на страницу специального предложения



Теги:  скидки NANO Security NANO Антивирус антивирус nano antivirus
Производитель:  NANO Security Ltd

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


ozon_devices.jpg